House Sale: Arredi e dipinti da Villa Il Roseto - Firenze - III - III

Lotto N. 741

Vaso di fiori Anni Quaranta

(1896-1956)
acquerello su carta, firmato, Reca sigla S. B., in cornice, reca lieve ingiallimento del foglio e lievissime pieghe
cm 70x50
Al verso reca iscritto: Fiori cari a Venezia
€ 2.000,00 / 2.500,00
Stima