House Sale: Arredi e dipinti da Villa Il Roseto - Firenze - III - III

Lotto N. 634

Vassoietto ovale in argento

Venezia, inizio del XIX secolo
fascia mossa e baccellata a torchon, bordo modanato
gr 342
Reca punzone: leone di San Marco
in moleca
€ 100,00 / 150,00
Stima