House Sale: Arredi e dipinti da Villa Il Roseto - Firenze - III - III

Lotto N. 693

Francesco Gioli
(1846 - 1922)

Veduta di aia con personaggi in festa

(1846-1922)
olio su tela, firmato, in cornice, lievi difetti e lievi cadute di colore
cm 55x73
€ 4.800,00 / 5.000,00
Stima