Arredi e dipinti antichi / Arte moderna e contemporanea - I

Lotto N. 1032

Quinto Martini
(1908 - 1990)

1° Omaggio a Picasso 1973

(1908-1990)
olio su cartone, firmato, titolato e datato, alcuni difetti lungo i margini
cm 100x70
Al verso reca cartiglio e timbro Archivio Quinto Martini Pt 1313
€ 2.000,00 / 2.500,00
Stima