Arredi e dipinti antichi / Arte moderna e contemporanea - I

Lotto N. 1021

Giuseppe De Gregorio
(1920 - 2007)

Alghe e animali marini

(1920-2007)
tecnica mista su cartoncino, firmato, firmato e titolato al verso, in cornice
cm 49x70
€ 300,00 / 400,00
Stima