Arredi e dipinti antichi / Arte moderna e contemporanea - I

Lotto N. 784

Scuola veneta della fine del XVII/inizio del XVIII secolo

Betsabea al bagno

olio su tela, in cornice, alcuni difetti
cm 92x116
€ 1.200,00 / 1.500,00
Stima