Arredi e dipinti antichi / Arte moderna e contemporanea - I

Lotto N. 919

Caricature di Vittorio Pascucci

tre disegni a tecnica mista su carta di Nerino Nannetti, Carlo Cecchi e di Felice Vellan, firmati, uno dedicato in un'unica cornice, al verso i margini sono applicati al passepartout con del nastro adesivo di carta, alcuni difetti
cm 17x12, cm 22x15 (3)
€ 80,00 / 100,00
Stima