Arredi e dipinti antichi / Arte moderna e contemporanea - I

Cofanetto realizzato in varie essenze  (XIX secolo)  - Asta Arredi e dipinti antichi  / Arte moderna e contemporanea - I - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Lotto N. 900

Cofanetto realizzato in varie essenze

XIX secolo
coperchio intarsiato in metalli con soggetto tratto da un dipinto di Guido Reni, Aurora che guida il carro di Apollo, difetti, da restaurare
€ 150,00 / 200,00
Stima