Arredi e dipinti antichi / Arte moderna e contemporanea - I

Lotto N. 1013

Ennio Finzi

Composizione

tecnica mista e collage su carta, firmato, in cornice
cm 24x28
Corredato di autentica dell'autore su fotografia
€ 100,00 / 150,00
Stima