Arredi e dipinti antichi / Arte moderna e contemporanea - I

Lotto N. 904

Erazm Koslov
()

Composizione

(XX secolo)
tecnica mista e collage su cartoncino applicato ad altro supporto cartaceo, firmato, in cornice
cm 36,5x28
€ 150,00 / 200,00
Stima