Lotto N. 1008
Due riproduzioni fotolitografiche di Fabrizio Plessi e Jean Michel Folon
raffiguranti Rapporto sull'acqua e la lettera F, una numerata e una firmata in cornice, al verso i margini sono applicati al passepartout con del nastro adesivo
foglio cm 30x23
Ed. Bolaffi Arte