Arredi e dipinti antichi / Arte moderna e contemporanea - I

Lotto N. 1008

Due riproduzioni fotolitografiche di Fabrizio Plessi e Jean Michel Folon

raffiguranti Rapporto sull'acqua e la lettera F, una numerata e una firmata in cornice, al verso i margini sono applicati al passepartout con del nastro adesivo
foglio cm 30x23
Ed. Bolaffi Arte
€ 60,00 / 80,00
Stima