Arredi e dipinti antichi / Arte moderna e contemporanea - I

Lotto N. 1050

Due riproduzioni fotolitografiche di Giulio Turcato e Giò Pomodoro

raffiguranti Composizione segnica e Il Sagittario, una numerata, una firmata, in cornice, i margini al verso sono applicati a passepartout con ddel nastro adesivo
foglio cm 30x23, foglio cm 28x20,5
Ed. Bolaffi Arte
€ 60,00 / 80,00
Stima