Lotto N. 1050
Due riproduzioni fotolitografiche di Giulio Turcato e Giò Pomodoro
raffiguranti Composizione segnica e Il Sagittario, una numerata, una firmata, in cornice, i margini al verso sono applicati a passepartout con ddel nastro adesivo
foglio cm 30x23, foglio cm 28x20,5
Ed. Bolaffi Arte