Arredi e dipinti antichi / Arte moderna e contemporanea - I

Vinicio Berti : Guardare in alto (fervidamente)   ((1921-1991))  - Asta Arredi e dipinti antichi  / Arte moderna e contemporanea - I - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Lotto N. 981

no lot

acrilico su cartoncino, firmato, titolato e datato
cm 70x50