Arredi e dipinti antichi / Arte moderna e contemporanea - I

Lotto N. 984

Pietro Annigoni
(1910 - 1988)

In due

(1910-1988)
china su carta, firmato, in cornice, al verso il margine superiore è applicato cartone
cm 12x17
Corredato di autentica dell'autore su fotografia and autentica su fotografia Archivio Pietro Annigoni a cura di Gilberto Grilli
€ 250,00 / 300,00
Stima