Lotto N. 984
Pietro Annigoni
(1910 - 1988)
china su carta, firmato, in cornice, al verso il margine superiore è applicato cartone
cm 12x17
Corredato di autentica dell'autore su fotografia and autentica su fotografia Archivio Pietro Annigoni a cura di Gilberto Grilli