Lotto N. 828
Alessandro Bonvicino detto Il Moretto attribuito (1498-1554)
Madonna con Bambino, Santi Rocco e Biagio
olio su tavola, difetti
cm 151,5X138
Al verso reca cartiglio con iscrizione: Opus die 10 Aprilis 1533 emanatum, hic posteritati exponitur sub die 14 Maij anno 1687