Arredi e dipinti antichi / Arte moderna e contemporanea - I

Lotto N. 932

Cerchia di Giovan Battista Salvi detto il Sassoferrato

Madonna del rosario entro ghirlanda di fiori

XVII/XVIII secolo
olio su tela, frammento, in cornice in legno intagliato e dorato, alcuni difetti alla cornice
cm 24x19
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima