Arredi e dipinti antichi / Arte moderna e contemporanea - I

Lotto N. 852

Da Antonio Allegri, detto Correggio

Natività

XIX/XX secolo
olio su cartone, in cornice, lievi difetti
cm 23,5x18
€ 200,00 / 250,00
Stima