Arredi e dipinti antichi / Arte moderna e contemporanea - I

Lotto N. 826

Maniera di Francesco Mantovano
( - )

Natura morta con fiori

olio su tela, in cornice
cm 92x115
€ 2.000,00 / 2.500,00
Stima