Arredi e dipinti antichi / Arte moderna e contemporanea - I

Lotto N. 1074

Antonio Possenti
(1933 - 2016)

Natura morta e figura in un paesaggio marino

(1933-2016)
tecnica mista su cartoncino applicato ad altro supporto cartaceo, firmato, in cornice
cm 30x40
€ 400,00 / 500,00
Stima