Lotto N. 1023
Pietro Annigoni
(1910 - 1988)
Paesaggio con figura
(1910-1988)
tecnica mista su carta, firmato, firmato al verso, in cornice, al verso il margine superiore è applicato cartone con del nastro adesivo di carta
cm 14x18
Corredato di autentica dell'autore su fotografia