Arredi e dipinti antichi / Arte moderna e contemporanea - I

Lotto N. 938

Egidio Tonti
(1887 - 1922)

Paesaggio con ponte

(1887-c.1922)
olio su tavoletta, firmato, in cornice, lievi difetti
cm 49x62
€ 300,00 / 350,00
Stima