Arredi e dipinti antichi / Arte moderna e contemporanea - I

Lotto N. 935

Pittore orientalista del XIX secolo

Paesaggio con rovine e personaggi

acquerello su carta, in cornice
cm 30x42
€ 250,00 / 300,00
Stima