Arredi e dipinti antichi / Arte moderna e contemporanea - I

Lotto N. 1062

Nino Tirinnanzi
(1923 - 2002)

Paesaggio Toscano

(1923-2002)
tecnica mista su carta applicata a cartoncino, firmato, in cornice
cm 13,5x18,5
Corredato di autentica dell'autore su fotografia
€ 200,00 / 250,00
Stima