Arredi e dipinti antichi / Arte moderna e contemporanea - I

Lotto N. 868

Pannello Pubblicitario Fratelli Branca

MIlano, inizio del XX secolo
di forma ovale con stampigliati a secco in oro onorificenze e premi su cartoncino nero, in cornice ebanizzata coeva
complessivamente cm 93x74
€ 500,00 / 600,00
Stima