Arredi e dipinti antichi / Arte moderna e contemporanea - I

Lotto N. 986

Pietro Annigoni
(1910 - 1988)

Personaggi

(1910-1988)
tecnica mista su cartone, siglato, in cornice, difetto
cm 36x48
Corredato di autentica dell'autore su fotografia
€ 250,00 / 300,00
Stima