Arredi e dipinti antichi / Arte moderna e contemporanea - I

Lotto N. 854

Ritratto di donna in abito nero

fine del XIX/inizio del XX secolo
olio su tela, in cornice
cm 103x62
€ 300,00 / 400,00
Stima