Arredi e dipinti antichi / Arte moderna e contemporanea - I

Lotto N. 1058

Dino Ferrari
(1914 - 2000)

Ritratto femminile 1958

(1914-2000)
olio su faesite, firmato e datato, in cornice
cm 54x43
€ 150,00 / 200,00
Stima