Arredi e dipinti antichi / Arte moderna e contemporanea - I

Lotto N. 1070

Antonio Bueno
(1918 - 1984)

Ritratto femminile

(1918-1984)
monotipo su carta, firmato, in cornice, al verso l'opera è applicata al passepartout con del nastro adesivo, reca ingiallimento del foglio, reca fioriture lungo un margine
cm 66x50
€ 250,00 / 300,00
Stima