Lotto N. 1070
Antonio Bueno
(1918 - 1984)
Ritratto femminile
(1918-1984)
monotipo su carta, firmato, in cornice, al verso l'opera è applicata al passepartout con del nastro adesivo, reca ingiallimento del foglio, reca fioriture lungo un margine
cm 66x50