Arredi e dipinti antichi / Arte moderna e contemporanea - I

Lotto N. 883

Scuola lombarda del XIX secolo

Ritratto femminile

olio su tela, in cornice, difetto
cm 49,5x39,5
Provenienza: Collezione privata, Firenze; Farsetti Arte, lotto 342, Asta del 28/10/2016
€ 300,00 / 400,00
Stima