Arredi e dipinti antichi / Arte moderna e contemporanea - I

Lotto N. 880

Maniera della pittura rinascimentale del XX secolo

Ritratto maschile

olio su tela, in cornice
cm 69x51
€ 200,00 / 250,00
Stima