Arredi e dipinti antichi / Arte moderna e contemporanea - I

Lotto N. 775

Scuola lombarda dell'inizio del XVIII secolo

Santo in estasi

olio su rame
cm 7,5x6
€ 190,00 / 200,00
Stima