Arredi e dipinti antichi / Arte moderna e contemporanea - I

Lotto N. 1041

Servito di posate da frutta con manici rivestiti in argento, Broggi Milano

inizio del XX secolo
composto da dodici forchettine e dodici coltelli, manici sbalzati con motivi floreali e girali, entro scatola originale (24)
€ 150,00 / 200,00
Stima