Arredi e dipinti antichi / Arte moderna e contemporanea - I

Lotto N. 860

Scuola toscana del XIX secolo

Studio di testa maschile con barba

olio su tela, frammento, in cornice, lievi difetti
cm 46,5x31
€ 600,00 / 800,00
Stima