Arredi e dipinti antichi / Arte moderna e contemporanea - I

Lotto N. 1078

Alì Hassoun

Suonatore 2008

olio e semifresco su tela, firmato, datato e titolato al verso
cm 100x100
Bibliografia: Ali Hassoun alla confluenza dei due mari, Ed Skira: 2010
€ 1.200,00 / 1.500,00
Stima