Arredi e dipinti antichi / Arte moderna e contemporanea - I

Lotto N. 842

Tavolo impiallacciato in piuma e radica di noce

piano di forma rotonda intarsiato con figure classiche, allungabile, poggia su gambe a faretra scanalate
manca delle prolunghe
€ 1.100,00 / 1.200,00
Stima