Arredi e dipinti antichi / Arte moderna e contemporanea - I

Lotto N. 902

Ufficialina in bronzo dorato

prima metà del XIX secolo
istoriata con motivi classici, quadrante in smalto bianco con numeri arabi, firmata Robert
€ 300,00 / 400,00
Stima