Arredi e dipinti antichi / Arte moderna e contemporanea - I

Lotto N. 988

Primo Conti
(1900 - 1988)

Vaso di fiori 1958

(1900-1988)
olio su tavoletta, firmato e datato, in cornice
cm 32x22
€ 400,00 / 500,00
Stima