Lotto N. 18

Alphons Hollaender
(1845 - 1923)

Il crocifisso

(1845-1923)
olio su tela, firmato, in cornice, lievissimi difetti
cm 73x39
Reca cartiglio al verso della cornice
€ 800,00 / 1.000,00
Stima