Lotto N. 128

Ernesto Treccani
(1920 - 2009)

Paesaggio

(1920-2009)
olio su tela, firmato, in cornice
cm 30x40
Corredato di autentica dell'autore su fotografia
€ 80,00 / 100,00
Stima