Lotto N. 25

Ludovico Tommasi
(1866 - 1941)

Scena campestre con carro e contadini

(1866-1941)
olio su faesite, firmato, in cornice, lievi difetti lungo i margini
cm 35x28
€ 500,00 / 600,00
Stima