Lotto N. 29

Antonio Maria Aspettati
(1880 - 1949)

Veduta della Cappella Baroncelli in Santa Croce

(1880-1949)
olio su cartone telato, firmato, in cornice, lievissime cadute di colore
cm 45x35
Al verso reca dedica di Tonino Aspettati al pittore Vittorio Pascucci
€ 150,00 / 200,00
Stima