Lotto N. 222

Nudo femminile, Manifattura Kunstabteilung

Germania, prima metà del XX secolo
figura in porcellana policroma, poggia su base ad alzata, reca marchio della manifattura alla base, lievi difetti
h cm 26
€ 80,00 / 100,00
Stima