Gioielli e Orologi

Asta a tempo N. 176

Gioielli e Orologi

gio 9 - mar 28 Aprile 2020
9-28 Aprile 2020
Fascia di prezzo da 0 € a 2000 €

151 - 151  di 151 LOTTI
Lotto N. 151

Portasigarette in argento e smalti policromi

Germania, 1910
sul coperchio è raffigurata una scena galante di gusto Belle Epoque firmata e datata Luìs Usabal 10 Luis Felipe [..], cm 8x8,5
Lotto N. 151

Germania, 1910
Stima
€ 1.800,00 / 2.000,00
151 - 151  di 151 LOTTI