Arredi, Dipinti Antichi, Argenti e Curiosità da un appartamento fiorentino

Lotto N. 63

Scuola veneta della prima metà del del XIX secolo

Bambino in abito azzurro in preghiera

olio su tela, in cornice, alcuni difetti
cm 48x38
€ 300,00 / 350,00
Stima