Lotto N. 202
Due borsette ed un portamonete in maglia d'argento
inizio del XX secolo
la più grande con catenella e finale con frangia a zig-zag con piccole sfere, la più piccola con fermezza sbalzata con piccole rose
gr 360, la piu grande cm 20x18 (3)