Arredi, Dipinti Antichi, Argenti e Curiosità da un appartamento fiorentino

Lotto N. 132

Joan Blaeu
(1569 - 1673)

Glocestria ducatus e Cantium Vernacule

(1571-1638)
seconda metà del XVII secolo, serie di due incisioni acquerellate, in cornice
matrice cm 38x49 circa
€ 200,00 / 250,00
Stima