Arredi, Dipinti Antichi, Argenti e Curiosità da un appartamento fiorentino

Lotto N. 56

Livorno

XVIII secolo
incisione composta da due pagine, da un disegno di Friedrich Bernhard Werner, in cornice, difetti
matrice cm 35x104,5
Provenienza: Collezione Vallecchi, Firenze
€ 250,00 / 300,00
Stima