Arredi, Dipinti Antichi, Argenti e Curiosità da un appartamento fiorentino

Lotto N. 198

Lume da tavolo ad olio

inizio del XX secolo
fusto a colonna in alabastro, coppa in cristallo molato, su base a plinto in metallo dorato sbalzato con decori a foglia d'acanto
€ 30,00 / 40,00
Stima