Arredi, Dipinti Antichi, Argenti e Curiosità da un appartamento fiorentino

Lotto N. 51

Madonna in gloria con putti

incisione applicata a cartone, in cornice in legno e pastiglia dorata, opera smarginata
cm 64,5x39,5
€ 60,00 / 80,00
Stima