Arredi, Dipinti Antichi, Argenti e Curiosità da un appartamento fiorentino

Lotto N. 104

Poltrona in legno laccato nero di gusto Decò

schienale sagomato e in parte imbottito e rivestito in tessuto beige, braccioli a giorno leggermente mossi, gambe anteriori a faretra, alcuni difetti
€ 200,00 / 300,00
Stima